Я просто в недоумение, такая гигантская компания как Сбербанк страхование жизни, не производит выплату!
Мною в конце 2019 года, были оформлены страховые продукты на случай травмы и в марте 2020 года, произошло падение и удар головой.

Обратился я в страховую компанию 21.05.2020, предоставив достаточный пакет документов для принятие решения. В данный набор документов входили Выписной эпикриз с отображением всех травм, лечения и последствий, Описание мрт и амбулаторная карта с поликлиники, где я наблюдаюсь после лечения в больнице. Но страховой, этого показалось мало и она запросила листы нетрудоспособности, ума не приложу для чего они ей понадобились. Ведь факт травмы и все что касается лечение отображено в эпикризе, который был предоставлен. Но я решил не спорить и в кратчайшие сроки предоставил , а точнее 18.06.2020. После меня проинформировали, что в течение 10 рабочих дней будет принято решение и в случае необходимости в выплате, она поступит в течение 5 дней рабочих.

Вот уже прошло более 20 рабочих дней а решение так и не принято. Страховая прислала уведомление, в котором сказано следующие: Информируем Вас, что на данный момент со стороны Страховщика продолжается проверка документов, информации и фактов по произошедшему с Вами события. На основании вышеуказанного, решение по Вашему заявлению на страховую выплату будет принято после получения дополнительной информации и завершения проверки.

А, что самое смешное данная проверка может длиться не ограниченное количество времени, так как сотрудники компании утверждают, что нет регламента в котором прописано сколько по времени может проходить проверка! Вот как то так!!!! Первично обещали, что 10 рабочих дней и будет решение, а по факту более 20 рабочих прошло а решением и не пахнет!