Уболтали жену (а она уже меня) на инвестиционное страхование . Условия по сегодняшним временам дикие - выкупная сумма на 20% ниже исходной, и так фактически до конца срока. За 3 года "дополнительный инвестиционный доход" ни разу не повышался до 10%, до порога, когда его можно зафиксировать. Максимум ДИД был около 3-4% . Напрашивается вывод о негодном управлении активом.

Состав приобретаемого пакета не ясен - лишь абстрактная болтовня о "лидерах рынка" и т.п. Без состава пакета невозможно провести хоть какой то самостоятельный аудит их деятельности - а покупаются ли вообще какие-то бумаги, посчитать их доходность самостоятельно. Кривые в личном кабинете я и сам могу нарисовать, ничего не покупая, а лишь пользуясь чужими деньгами бесплатно по своему усмотрению.

В общем, доход по данному продукту не ожидается (даже не на уровне инфляции), тупо в стеклянной банке было бы тоже самое, а еще лучше - в валюте. 5 лет забрать нельзя, не подарив умникам значительную сумму. Отвратительное надувательство.