Всем доброго времени суток!
Попытался я давеча, а точнее 23.07.2020 застраховать свою гражданскую ответственность, исполнить так сказать закон, но не тут-то было. Узнал я от знакомой, что из-за какой-то там перезагрузки электронный полис оформить невозможно и двинул на Алтуфьевское шоссе 70 в Ингосстрах. Застрахуйте мне мотоцикл говорю, будьте так любезны, собственник из региона, а мне и говорят двигай на Сигнальный проезд 16, там тебе полис и дадут, я попросил телефон дали номер 8(499)******* и там сказал женский голос что это пункт осмотра и полисов у нас нет, а осмотр проводится по направлению, на что сотрудница без бейджика и без каких-либо документов (отказалась показать) ответила что быть такого не может, езжай туда, а направление никакое я не дам и мот тебе не застрахую.

Замечательно говорю, тогда будьте так добры, напишите на бумаге почему я от вас ухожу и  без полиса и без направления на осмотр, на что получаю ответ: ничего писать не буду, в страховании я не отказываю, позвоните говорю договоритесь с пунктом осмотра, телефон потрясла-не работает, кому-то что-то написала в мобильнике, не дам ни полис ни направление и всё тут. Представилась она С-ва Е. В. Я предупредил что напишу здесь отзыв, если она будет и дальше отказывать в оформлении. В общем уже через администрацию торгового центра удалось вызвонить какого-то Тиграна, который тоже начал лепетать про какие-то процедуры, которые надо проходить для страхования ОСАГО, короче ничего конкретного, когда по КАСКО страхуют, то осматривают, это ещё можно понять, а для чего требуют осмотр при оформлении полиса, который за пять минут в интернете оформляется мне непонятно, страхуется моя ответственность, если не дай Бог что.

Подскажите пожалуйста нормальную страховую компанию, если таковая имеется. В РЕСО кстати, тоже самое: прописка регион-иди в дверь с торца, а там надпись: осмотр в Троицке строго по записи, беспредел полный и никакой ответственности за этот самый беспредел. Буду потихоньку искать какие-нибудь ведомства, способные их в чувство привести, полис похоже до конца перезагрузки через офис мне точно не светит. Всем спасибо кто прочитал, если знаете, где можно более или менее без проблем застраховать мотоцикл прошу дать мне информацию +7916*******