Попал в очень неприятную ситуацию с Каско от Тинькофф. Достаточно давно являюсь клиентом данной компании. И банковскими услугами пользуюсь, и Осаго, и Каско. Всегда с банком всё было отлично, всем хвалил. Поэтому не ожидал, что с Каско сначала откровенно обманут, а потом откажут ремонтировать авто на гарантии у оф. дилера. При оформлении несколько раз я уточнял, чтобы возможный ремонт был у оф. дилера. Их агент мне каждый раз подтверждал, что именно так и будет.

Возник сейчас страховой случай (хорошо, что не серьёзный - камень в лобовое прилетел). В результате в ремонте у оф. дилера пока отказывают, что противоречит словам их агента при оформлении. Но более того, пусть агент обманул. В полисе указано, что ремонт на СТОА по направлению страховщика. Да, выбор страховщика. Но любой страховщик, который рассчитывает получать оценки выше 1, должен сам догадаться и выбрать СТОА, которая не нарушит условий гарантии. Так что тут сразу две критичные проблемы в одном.

Хорошо, что ремонт небольшой. Отремонтируюсь, возможно, и за свои деньги у дилера. Но страшно представить, какие проблемы возникли бы в случае серьёзного дтп. Фактически выкинул деньги на ветер с этим полисом Каско от Тинькофф. Пустышка, оказалась.

Будьте аккуратнее. Выбирайте более надёжные страховые компании. Так что, на следующий год осаго и каско буду оформлять у другого страховщика. И банковские услуги придётся переводить в другой банк.