Здравствуйте. СК Сбербанк не возаращает деньги после окончания договора Сберегательное страхование! В 2015году оформила Сберегательное страхование в отделении Сбербанка, сотрудник уверела что по окончанию страховки я смогу вернуть 13% налоговый вычет, но налоговый вычет получить я не смогла, так же как и сейчас не могу получить свои деньги после окончании страхового договора. Всему вину не компетентность сотрудников СК Сбербанк и ОАО Сбербанк.

Закончился страховой договор, в колл-центре страховой мне сообщают пишите заявления на возмещение денежных средств,  в отделение Сбербанка мне говорят, а где справка из налоговой, перезваниваю в СК, сотрудник сообщает что если справки не будет с меня удержат около 3т.р.(моих денег после окончания договора), мой путь начался с tel:4062020года. Далее ожидание справки более месяца. Перезвонив в СК Сбербанк сотрудник говорит что справки то и не нужны вовсе, составляю жалобу по данному вопросу, мне приходит ответ, что справки действительно не понадобятся.

10.07.2020 в отделении сбербанка пишу заявление на возврат своих денег сотрудник все принял, мне приходит сообщение рассмотрение до 15.07.2020,16.07.2020 я перезваниваю в СК Сбербанк, сотрудник пытается меня убедить что сроки не 15.07 а до 17.07.2020, так как у меня есть сообщение, я попросила составить обращение по этому вопросу- чего сотрудник не сделал. После переодически звоню для уточнения на какой стадии находятся мои денежные средства, и несколько раз мне повторяют: пришел последний документ 10 дней рассмотрение 5дней на выплаты, только дата когда пришел последний документ всегда разная. Вместо того что бы получить 13% налогового вычета я получила лишнюю головную боль, а чтобы получить свои денежные средства (5лет которые я исправно платила согласно договору)мне видимо нужно потратить много времени и нерв.

Сегодня 29.07.2020 я вновь звонила снова другие даты, мне сказали перезвонит руководитель в течении 2 часов, звонка так и не было. Худший страховой продукт который я встречала, худшее отношение к вкладчикам которое я встречала. Уважаемые потребители прежде чем оформлять какой либо продукт узнайте о нем сами, и ни в коем случае не доверяйте свои денежные средства сотрудникам СК Сбербанк и ОАО Сбербанк если не уверены в их компетенции.