С Тинькофф связана давно, активно пользуюсь услугами их банка уже более 4 лет. Однако о том, что у них есть еще и страховая, узнала всего год назад. Решила перейти к ним из другой компании, перестала устраивать цена на полис, когда пришел момент продления, те страховщики слишком сильно повысили оплату. Тинькофф в этом вопросе значительно выигрывали.

В этом месяце попала в аварию. Ничего серьезного, разбили бампер. Водитель второго автомобиля не рассчитал скорость во время торможения и врезался в меня на светофоре. Хоть удар был и не сильный, трещина пошла большая. Тинькофф свою работу выполнили отлично! Быстро приняли документы и открыли дело. 15 июля ко мне приехал мастер, произвел осмотр. Рада, что ни в офис, ни в сервис мне ехать не пришлось. Документы приняли по почте, мастер приехал по указанному мной адресу. При этом осмотр произвел очень внимательно, оценил стоимость ремонта и передал заключение в страховую.

Выплату согласовали за 10 дней, то есть 25 числа со мной уже созвонился сотрудник Тинькофф, сообщил, что ремонт будет покрыт полностью, так как это было мое первое обращение к ним. Вчера забрала машину из сервиса. Все оплатили в срок, ремонт сделали качественно. Я ооочень довольна своим выбором! Рекомендую их!