В Тинькофф я застраховала машину в прошлом году. Так вышло, что мою предыдущую страховую лишили лицензии. Поэтому хотелось в дальнейшем иметь дело с крупной и стабильно платежеспособной компанией, которая уже заработала себе хорошую репутацию на рынке.

Тинькофф подошли по всем пунктам, в т.ч и по цене на полис. Условия у них хорошие, первый случай без франшизы.

Обращалась за ремонтом 14 июля этого года, нужен был ремонт двери и крыла. В меня врезался другой водитель, дверь была помята настолько, что открыть ее было невозможно. Благо, задняя и не со стороны водителя.

Тинькофф реально быстро решили все вопросы. 18 июля мне был назначен осмотр в сервисном центре, через неделю я получила ответ. Его прислали на почту в виде документа, также со мной созвонился их сотрудник, чтобы сообщить хорошую новость: мне одобрен ремонт с полным покрытием расходов! Сделала я его в хорошем сервисе у дилера. Страховая выплату произвела в срок.

Я довольна тем, как Тинькофф показали себя на деле. Однозначно советую обращаться к ним!