Добрый день, являюсь постоянным клиентом СПАО "Ингосстраха" на протяжении 5 лет, соответственно страховала свои авто и рекомендовала знакомым. Наступил страховой случай СТРАХОВОЙ ПОЛИС ХХХ0122****14, обратились в страховую 22 июля 2020, получили направление на независимую экспертизу, экспертизу сделали. Позвонили со страховой для ознакомления отчета, сумма с учётом 50% износа составила 86103 руб 04 коп. С отчётом ознакомились. Обнаружили еще скрытые деффекты, также получили направление на независимую экспертизу. (Ждем отчета).

10 августа поступила на расчётный счёт сумма 65418 руб. 06 коп. Обратившись в СК, мне пояснили, что в Москве пересмотрели отчет и назначили свою выплату. Честно говоря я в "лёгком шоке", вопрос для чего Вы направляете на свою экспертизу, чтобы потом ставить свои суммы.???? Я конечно надеюсь, на то, что всё таки СПАО "Ингосстрах" обратит внимание и пересмотрит данное решение, в противном случае СК потеряет своих постоянных клиентов, а также я буду вынуждена обратиться в Суд. Фото отчета независимой экспертизы от СПАО ИНГОССТРАХ прилагаю