Страховался по КАСКО в этой компании (БИН страхование) когда она еще именовалась 1 страховой компанией. Вроде по сентябрь 2015 года было все нормально, обращений по страховым случаям у меня не было, стоимость полиса каско была 19000руб. Так эта сумма и переходила из года в год правда с уменьшением стоимости ТС. Но вот пришел срок продлевать каско в сентябре 2015г., позвонил в центральный офис сказал номер полиса, оператор по имени Светлана посчитала мне КАСКО - 23 000 руб., я спросил где можно продлить договор, ее ответ: "В центральном офисе или в любом представительстве БИН страхование". Подъезжаю в представительство в городе Воскресенск МО там местный агент считает мне КАСКО 56 000 руб. Я ей рассказал про свой звонок в центральный офис, она при мне позвонила и там уже другой оператор насчитал КАСКО 78 000 руб, спрашиваю: "Почему?", она отвечает у нас повысились тарифы в 2 раза. Ну если полис стоил 19 000 руб., то в два раза получается 38 000, почему 78 000 руб. Спрашиваю ее, а она молчала, потом просто положила трубку.

В общем какой-то дурдом. Потом я звонил им еще несколько раз, попал на оператора Светлану, которая мне изначально считала 23 000руб, но узнав меня она бросила трубку. В общем купил полис в другой компании, а с ЭТОЙ компанией БИН Страхование не советую связываться.