Добрый день, речь поёдет о сбербанке страхование жизни. Оформила страховой случай, я наследник, умерла мама. После смерти принесла в банк св о смерти, узнала остатки по кредиту, т. к кредитные договоров у мамы не могла найти, спросила есть ли страховки, сотрудники сказали нет не каких страховое, а хотя мама при жизни сказала что все кредиты застрахованы, да и горячая линия это подтвердила. Попросила у сотрудников копии договоров, на что они мне ответили, когда станите наследником тогда и дадим, И вот по некоторым причинам документы на носледство я получила спустя год слишнимним.

Пришла в банк оформила страховой случай, на что страховая через две недели письмом отказала в выплатах. Кода мама брала кредиты, поясняла что у неё есть проблемы по женски, но официально рак не был признан, его признали чере год, и оформили официально уже после заключения договоров, а в выписки из мед карты, было указано что производилась лечение по женски.

Сотрудники банка не компитентны в своей работе, зная что было лечение по женски, но не официально был признан рак, Возможно было и вылечить, не кто ведь не знает когда прогрессирует болезнь. И сотрудники наглым образом уверяли что если случится смерть, выплаты будут в любом случии. В 2007 году у мамы вырезали матку, был диагноз миома, это же не рак, затем с годами наблюдалась с сахарным диабетом, потом резко заболела почка, направили на УЗИ не чего не увидели, направили к гинекологу, врачь отправил на обследования, пока анализы, пока лечение, затем уже произошло подозрение на рак. Мама не предполокала даже что будет именно смерть от рака.

Страховая копания ссылается на то что болезнь уже был. Зачем тогда страхуют? Человек идёт на страхование думая не о том что он умрёт от рака, а все же может быть и машина собьёт и кирпич может упасть..... А вылечиться от всех болезней имеет право каждый человек. Было 3 кредита и кредитная карта. Прошу разобраться в моей ситуации. Я намерена подать в суд, и предоставить все обследования,. Нужно ли платить_