Оформив кредит с навязанной страховкой в пятницу, сразу решила для себя, что тянуть с отказом от страховки не буду. Т.к. у меня есть 5 рабочих дней для отказа, в понедельник следующей рабочей недели я вечером побежала в банк писать заявление. В банке мне сказали, что заявление пишется только в страховой, и что мне потребуется только полис, копия паспорта и написать заявление уже там. Посмотрев дома по интернету часы работы офиса страховой компании РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ на Ташкентской ул. дом 1, а это: будни с 10:00-17:00 с перерывом на обед с 13-14:00, во вторник я отпросилась с работы на пару часов, и подъехала в офис страховой в 13:56. Офис находится на 2 этаже. Я постучала в дверь, она была закрыта, напротив тоже был офис страховой, но там не было объявления на прием заявлений. Я постучала, мне там сказали, что за другой кабинет они не отвечают, может они еще на обеде. Через пару минут, а это уже было 14:15, я снова постучала в первый кабинет. Оттуда выглянула девушка, она спросила, что мне надо, я ответила, что написать заявление на отказ от кредита, она сказала, что у нее только начался обед, и что принимать сегодня она уже не будет.  Я возмутилась, т.к. на сайте и на её двери указано другое время, и тогда она спросила, буду ли я ждать, я ответила, что конечно буду, и тогда она дала мне бланк заявления, и оставила меня в коридоре, а сама заперлась в кабинете. Когда я заполняла бланк, подошел ещё один мужчина, только у него был автокредит. Он попросил меня позвонить ему, когда меня примут, т.к. он будет ждать в машине, и мы обменялись телефонами.

Через минут 20 подошел в кабинет мужчина. Он постучался, та ему ответила, и с улыбкой впустила. Он был еще одним сотрудником. Я уже написала заявление, и ждала. Еще минуты через три, он вышел, девушка обратила на меня внимание, и сказала, что у неё прием закончен, я снова начала возмущаться, к тому же я с работы отпросилась, и время не много осталось, она стояла на своем, приходите завтра, и кто мол, мне оплатит мое личное время, что с 14:00 она уже не работает и занимается своими делами, а я тут такая пришла и трачу ее время, в итоге, я вспылила и сказала, ну давайте я вам 200 руб. дам за ваше время. И ТУТ ОНА ГОВОРИТ ТЫСЯЧА! Представляете, она такая стоит с наглым видом и говорит, что бы я ей ТЫСЯЧУ рублей отстегнула, за оформление этого заявления! Покажите мне эти тарифы, где такие цены указаны! Мы сговорились на 500 руб. и то она опять попыталась с меня стянуть эти дополнительные 500 руб. И вот еще что, тот мужчина, еще один сотрудник, седой немного, он в курсе был, и при мне она просила его не говорить начальнику "как я разговариваю с клиентами"! Это целая банда!

Как потом выяснилось, мужчина с автокредитом, пришел в страховую на следующее утро, так она сразу сказала, что тариф 1000 руб! Это просто беспредел, что твориться в ЭТОЙ АДСТКОЙ СТРАХОВОЙ! Кстати, звонили по единому номеру, они сказали, что не отвечают, за этот офис! Круче некуда!