Хочу поблагодарить компанию Тинькофф Страхование за решение вопроса по страховому случаю! Кому знакомы очереди и бюрократия при оформлении и ремонте авто по страховкам, тот поймет. Ободрали мне машину на парковке. Это тот еще проблемный случай, но мне повезло с виновником, он нашелся. Попытка позвонить в страховую тоже не легкая затея, но это пришлось сделать по незнанию. Оказалось с мобильно в приложении Тинькофф можно абсолютно все вопросы решить в разделе чат! Это настолько удобно, что не могу передать в этом сообщении.

При все этом оформление и сбор документов происходит не спеша. У меня ушло два дня на все правки, подписи с виновным европротокола. Это моя не грамотность. Оттуда получаете все инструкции, туда отправляете все фото и копии документов. Там же вас поправляют и т.д. до момента приема документов и подтверждения в этом. Выбор сервисного центра официального дилера. Далее представление авто в СЦ ОД. Ожидание поступления средств, закупка запчастей. Выполнение работ и все!

Нет никакой волокиты и продолжительных походов. Не было ни малейшей заминки на стороне Тинькофф Страхование. Это не первый мой отзыв, и второй с высшей оценкой. Качеством обслуживания и сервисом очень доволен. Рад, что я страховался по КАСКО и ОСАГО в Тинькофф Страхование. Рекомендую. Спасибо Вам!