Начну с того, что владею автомобилем с пробегом 13000 км. Примерно месяц назад решил сделать расчет КАСКО, и практически моментально позвонил сотрудник и предложил оформить. Договорились, что сотрудник перезвонит через 2 недели, для окончательного решения. В итоге через 2 недели никто не перезвонил.

Сегодня оставил заявку на сайте и через некоторое время решил узнать её статус, обратившись в чат, где мне сообщили что заявки не видят)) Куда она пропала никто не знает. Оставил заявку через чат, мне перезвонил сотрудник, доспрашивал все необходимое и отлучился на подтверждение заявки. Через 20 минут позвонили и сообщили об отказе по комплексной проверке. Конечно же, сообщить из-за чего они не могут. Вот только мне непонятно как работает эта проверка?! Рандомный тык - повезет/не повезет??

Я пользуюсь продуктами Тинькофф несколько лет. Никогда никаких курьёзов не возникало. А вот как дело касается авто, что ОСАГО, что КАСКО, всегда проблемы. К слову за весь стаж вождения не было ни одного ДТП. Никогда денег банку должен не был. Все всегда вовремя. Не понимаю политику компании.