Добрый день! Как уже посмотрел отзывы , я не первый с такой проблемой. Понадобилось значит мне внести еще одного водителя в Осаго, приезжаю я в офис на  ул. Грекова, 8, сказали давайте попробуем если не получится , нужно будет ехать по другому адресу. Ну, конечно, не получилось, ссылаются на то, что обновилось ПО и это можно сделать ВНИМАНИЕ по одному адресу на всю блин Москву!

По мне это очень странно, тк начало действия моей страховки октябрь 2019. Ну, конечно, те кто тут писали отзывы знают любимый сигнальный проезд 16с22. Позвонил я еще в другой офис уточнить может они смогут Енисейская ул., 5, корп. 2, но по телефону сказали тоже, что только сигнальный проезд. Проезжал еще мимо хачатуряна, тоже самое. Кстати, на горячей линии вообще не в курсе этой проблемы и говорят, что странно, что отказывают. На сайте Ингосса тоже нет инфы про сигнальный проезд.

Приезжаю я по адресу сигнальный проезд 16с22 ну и что я вижу? Вывески Ингосса нет , кстати, на картах их тоже нет. Есть магазин продукты и рядом вывеска "Страхование"... ну и большая очередь с улицы. Зашел спросил можно ли мне вписать человека ( внутри как в СССР) сказали да можно , выходите и записывайтесь на двери.. мммм на входной двери весит бумажка приклеенная скотчем и ручка .. с списком очереди, так понял мужики записываются и отходят по делам, тк это надолго, ну а кто-то стоит ждет. Так я ничего и не сделал, благо мне это не так важно, но столкнуться с таким.. мда. Простите.. но 2020г какое же это позорище .. очередь на бумажке, черти какой офис.. один на Москву.

Я, конечно, не специалист, но думал Ингосстрах одна из лучших страховых. Теперь думаю где страховаться, хорошо, что страховка кончается уже 21 октября. Жалею, что у меня бумажный бланк, обязательно продлю в другой страховой на электронный полис и не заморачиваться уже.