в 2015 году заключил страховой продукт первый капитал с инвестиционной составляющей застраховал ребенка на 500т.р 14 августа обратился в сбербанк премьер о назначении выплаты в связи с окончанием срока .за все 5 лет ни одной смс о состоянии счета кроме 1 года ни о каком личном кабинете уведомлений не было .

5 августа позвонил менеджер который принимал документы и сказал что у меня новый паспорт и нужно внести изменения хотя я сразу сказал при обращении что паспорт новый и нужно внести изменения. попасть в сбер смог только 18 .передал новый паспорт о чем сразу позвонил в сбер банк премьер и сбер страхование жизни все сказали что да видим изменения. позвонил через 5 дней чтобы узнать на счет выплаты как у меня написано в договоре а мне говорят что документы еще не пришли и ждать надо 15 дней .

все мои ссылки на договор пункты 5.20-5.21 в которых сказано что выплаты производятся через 5 дней с момента обращения сберу безразлично у них новый срок и все .документы появились только 26 августа и теперь с этого момента мне предлагают считать 15 дней на мой договор . в личный кабинет не могу ни войти ни зарегистрироваться по новой заблокировали.

после неоднократных звонков на номер 900 удалось узнать что за 5 лет прибыль составила 50000 рублей то есть 0.1 процент.каждый новый менеджер называет всегда разные даты получения документов  то 18 то 26 то 27 августа .то заявляют что все одобрено и передано в бухгалтерию для назначения выплаты а на утро менеджер говорит что документы на проверке .обман чистой воды не заключайте данный страховой продукт и вообще не имейте дело с этой страховой. денег до сих пор не получил