Доброго всем вечера. Хочу оставить отзыв  о том как Стал жертвой Сбербанка. 09.01.20 Заключил договор ВМР1 N 00002***30 по программе «Семейный актив» при заключении договора менеджер З-а Е. Ю. говорила  что по прошествии 5 лет действия договора , деньги, а именно 60 000 рублей в год вложенные в эту программу , будут возвращены и к ним ещё добавится инвестиционный доход , которого впрочем может и не быть , а может и оказаться весьма существенным. Так же на весь срок действия я буду Застрахован по рискам указанным в договоре.

Какого же было мое удивление когда я сегодня узнал что прошествии 5 лет при условии ежегодного пополнения на сумму 60 000 рублей , гарантированная выкупная сумма составит всего лишь 166 495 рублей плюс возможный дид которого может и не быть !!!! Вложив за 5 лет 300 000 обратно я смогу получит лишь 166 тысяч , практически в два Раза меньше!!!!!! А все потому что хитрый менеджер поставил срок договора 30 лет вместо 5!!!! Где первые два года выкупная сумма вообще 0 рублей. Буду просить изменить срок договора на 5 лет , хотя понимаю что шансов немного.