Сегодня, около 11.00 через личный кабинет сайта продлил полис ОСАГО и оплатил его. Никакие изменения в полис не вносил. Вся информация осталась прежней, как и в прошлогоднем полисе. Оплатил картой, деньги списались. И тишина. Тк это не первая машина, которую я страхую в этой компании, удивился отсутствию полиса на почте и позвонил на горячую линию. Там посоветовали не беспокоиться, и сказали, что полис вышлют в течение 3-х часов. Но не через 3, 4 и 6 часов полис так и не предоставили. Выслал им скрин об оплате. Полиса как не было, так и нет.

Во время неоднократных бесед с сотрудниками по горячей линии советовали ждать. Вот прям скоро скоро, через 5 мин вам его вышлют. При последнем разговоре сказали, что этим сейчас занимается техническая служба. В чем проблема, когда пришлют полис, говорить отказались. Сказали, что если что-то не нравится - пишите письменную претензию. Да, мне не нравится. Я заплатил деньги , и остался без них, и без полиса. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой страховой компании. И вам не советую. Чек об оплате номер заказа CL1350***64