04.06.2015 г. Я Р-на С. А. приобрела договор Сберегательного страхования на пять лет  для моего супруга Р-на Ю. Н. Выплаты были регулярными - 5-го числа каждого месяца в течении пяти лет. Договор Страхования жизни "Сберегательное страхование № 0501 7000 1***96.

За месяц до окончания данного договора 04.05.2020 г. позвонила в компанию и решила продлить договор, мне ответили что договор действителен до 05.07.2020г. и сказали перезвонить ближе к этой дате.

10.06.2020 мой муж скоропостижно скончался. Я обратилась в вашу компанию за страховыми выплатами, предоставив требуемые документы.

Мне отказали и по телефону оператор объяснил это отсутствием справки о смерти, да не просто справки ,
а отсутствием МОЕЙ СПРАВКИ о МОЕЙ СМЕРТИ!!!  Меня еще и аферисткой выставили в офисе  Сбербанка! Начались разбирательства.

Оказывается, первый ежемесячный платеж не был привязан сотрудником СберБанка к правильному счету и все это время, все 5 лет я платила просто так! Разве я в этом виновата?! И все пять лет муж не был застрахован! Пять лет меня обманывали!

Очередной звонок вам и очередная "СКАЗКА" от вас :" Разберемся!  Мы очень виноваты! Как мы вам сочувствуем. Все будет по справедливости!"

Это   издевательство над человеком ! Ваша организация  не возвращает ни обещанных возвратных взносов, ни выплачивает страховку по смерти  мужа.

Прошло  3 месяца, ответа нет, денег моих нет - от вас опять ничего! Сбербанк  не в состоянии выполнить свои обязательства по договору?
С наилучшими пожеланиями, Р-на С.А.