На днях застраховала автомобиль в данной компании сразу в салоне автомобилей. Попросила вписать второго водителя, но стали происходить какие то сбои в программе страховщика и мне посоветовали оставить одну фамилию, дабы не терять время , а вторую занесут в любом другом офисе. Я согласилась и представить не могла, что столкнусь с ужасной проблемой.

Ни в одном офисе, а я обращалась минимум в три офиса, не смогли внести изменения в полис Осаго и направили меня в центральный офис компании по адресу : Сигнальный проезд д.16, стр 22. Я приехала в этот «офис», без опознавательных знаков, металлическая дверь на которой прилеплен помятый листочек с кучей вписанных фамилий. Если бы не толпа возле двери, трудно догадаться, что это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис Ингосстрах. Больше похоже на контору. Кстати, на их официальном сайте, компании Ингосстрах, я не обнаружила данного адреса .

Как выяснилось, люди приезжают в шесть, семь утра , чтобы записаться в очередь. Я подъехала в 12, не зная о таком кошмаре, и оказалась 27 !!!! Передо мной успели попасть пять человек с 9 утра работы офиса . То есть попасть в офис просто не возможно , если не ночевать под дверью. Получается , что мой муж не может управлять авто целый год, а отказаться от данной компании я не имею права. Какой то замкнутый круг! Буду жаловаться во все инстанции, это безобразие! Отвратительная работа.