В Тинькофф страхование у меня оформлен полис КАСКО. Полный пакет + тотал + угон. Застраховалась у них в 2019 году.

15 июля этого года у меня угнали автомобиль. Прямо из двора собственного дома. Разумеется, в тот же день я написала заявление в полицию, но никакого результата, увы, не последовало. Так как машина мне нужна постоянно, не могла больше тянуть и 10 августа связалась со страховой, объяснила ситуацию. Мне сказали, что нужно закрыть дело в полиции и предоставить Тинькофф все документы на машину. Что я и сделала 12 августа.
По срокам меня сориентировали так: рассмотрение до 30 дней. А также объяснили по какому принципу будет производиться расчет.

Ответ пришел 3 сентября (то есть до последнего не тянули), со мной созвонился их сотрудник, одобрили хорошую выплату. Конечно, точно такую же новую машину я себе на эти деньги не куплю, но подержанную вполне. Это меня устраивает. Рада, что скоро снова смогу спокойно перемещаться по городу на СВОЕМ автомобиле!

Спасибо, что не подвели в такой стрессовой ситуации! Теперь буду рекомендовать вас всем своим друзьям!