1.  В начале августа поступил звонок якобы от автосалона с предложением продлить страхование и были предложены несколько вариантов. Менеджер навязчиво советовала выбрать тинькофф страхование из-за акции на его цены и качества предоставляемых услуг.

2. 11 августа 2020 приобрела страховой полис КАСКО ******8670 стоимостью 15 000 руб.

3. Позже мне позвонил реальный страховой менеджер автосалона, где был приобретен автомобиль и я поняла, что при первом разговоре стала жертвой обмана со стороны Тинькофф-Страхование. При этом КАСКО было в "мини" версии, никаких акций и преимуществ в услугах не было.

4. Я незамедлительно расторгла договор страхования 04.09.2020 до наступления его срока действия 24.09.2020. В результате чего мне вернули только 65% (9 750 руб.), удержав при этом 35% (5 250 руб.), хотя повторюсь, договор еще не вступил в дейтсвие и никаких услуг не оказывалось.

5. По результатам написанных в Тинькофф Страхование двух претензий, положительного решения о полном возврате суммы принято не было.

По факту Тинькофф Страхование введя меня в заблуждение присвоил себе 35% стоимости полиса.
Обходите стороной данную компанию и не попадайтесь на условки отдела мошенничества и маркетинга Тинькофф Страхования!