Не было печали, в августе 2015г заключила договор Страхования жизни с полным возвратом взносов по окончании программы, на 5 лет. В сентябре 2019г хотела выполнять платежи с другой дебетовой карты и начались мытарства, которые длятся и по сей день, хотя всё выплачено и осталось вроде бы как получить деньги, но не тут то было. Тогда же в сентябре 2019г обратилась в отделение сбербанка и на горячую линию, были отправлены (не единожды) заявления и документы которые говорили отправить на горячей линии по телефону через отделение СБ.

И о чудо! в июне 2020г получила ответ, что все денежные средства, поступившие в СК до 16.09.2019г я могу вернуть как ошибочно уплаченные, что платила я не на те реквизиты и предлагалось платить ещё четыре года. Услугу автоплатёж подключали в отделении сбербанка, если неверно были указаны реквизиты почему 4 года никому не было до этого дела, а деньги перечислялись регулярно, этому есть подтверждение. Далее сказали платите как платили по договору, но платежи будут фиксироваться только те, которые поступили после 16.09.2019г, т.е. платить мне ещё до 2024г, про пролонгацию договора речи не было, а сам договор заканчивается  08.09.2020г.  на каком основании платить?

После неоднократных походов в отделение СБ, переговоров по телефону 10.08.2020г. приходит ещё одно одно письмо, что мной в адрес Страховой компании необходимо отправить заявление на корректировку даты начала и окончания действия договора страхования. Возникает вопрос неужели вы так не цените своих клиентов, что в течении года не можете решить пустяковые вопросы и даже не можете по номеру договора посмотреть дату начала и окончания договора.

На данный момент в отделении СБ документы на выплату денежных средств в связи с окончанием договора сформировать и отправить вам не могут, т.к. моё заявление о корректировке дат от 09.09.2020г всё ещё находится у вас в обработке, не удивлюсь, что это может продлится не один месяц.  Вывод напрашивается один вы продаёте свои страховые продукты, но при малейшей неточности в данном случае с вашей стороны, даже не пытаетесь эту неточность устранить в короткие сроки, а лишь затягиваете процесс.