Я, Г-на Н. Н., Обратилась в ПАО Сбербанк гор. Каменска-Шахтинского Ростовской области, для заключения договора. 09.08.2019 договор с ПАО Сбербанк был заключен. При оформлении специалист навязала мне три  договора страхования.Две суммы списанные со счета в оплату за  договора страхования с компанией Сбербанк Страхование. И одна сумма большая в размере 52658,74 копейки списана была со счета в оплату за договор страхования с компанией ООО "СК Сбербанк страхование жизни".

В период охлаждения 13.08.2019 года по всем страховкам направила заявления на расторжение договоров страхования, и в ПАО Сбербанк в том числе. Почтой России. Компания Страхование жизни страховки мне на счет указанный в заявлении на расторжение договора вернула. А вот Компания СК Сбербанк Страхование жизни, не смотря на мои жалобы и обращения, непосредстсвенно в офис ПАО Сбербанк, отказывает в возврате средств. Последнее обращение было от меня в офисе  ПАО Сбербанк филиал № 5221/247 25.08.2020 года!! Номер обращения 2008250363307300/1.

Сегодня 29.09.2020 года ответа мне Сбербанк Страхование Жизни и ПАО Сбербанк так и не предоставили. Денежные средства в размере 52658,74  так и не были возвращены. Учитывая вышеизложенное, делаю выводы с данной Страховой компанией нельзя иметь дел! Данная компания незаконно утаивает денежные средства и заманивая клиентов, не возвращает средства при отказе от договора страхования.

Возможно после моего отзыва о данной организации, кто нибуть потрудится мне ответить на мое заявление. Причем отговорки о том что не все документы были мною предоставлены я сразу сообщаю ложь!!. В офисе банка лично сотруднику К-н А. М., мною были предоставлены все подтверждающие своевременную отправку письма документы.