Добрый день! Прошу разобраться в моей проблеме! В 2017 году с супругой открыли 4 Договора инвестиционного страхования жизни и с 2017 года не могу добиться никакой информации по ним дополнительный инвестиционный доход в личном кабинете то совсем не отображается, то отображается с огромными задержками! Сумма, которая была зафиксирована так же не отображается в Сбербанк онлайн и личном кабинете Сбербанк Страхование жизни.

требую немедленно предоставить официальный отчёт от Сбербанк страхования с текущими суммами с обязательной подписью и печатью от страховой компании через моего клиентского менеджера, а копию направить по почте и так же предоставить дополнительные по остальным двум договорам. В противном случае вопрос буду решать в судебном порядке

30.09.2020 12:29:55
Доброго времени суток! В 2017 году с супругом на двоих оформили 4 договора инвестиционного страхования жизни.Когда договора оформляли все рассказывалось красиво и Дид можно снимать и % больше, чем по депозитам. В итоге получили только головную боль. Дид в личном кабинете отображается с огромными задержками, хотя рынок торгуется в режиме онлайн и в другом банке мы все видим сразу. По фиксации дохода дополнительные соглашения получить не можем, вообщем полное безобразие!

Прошу разобраться и через моего клиентского менеджера предоставить мне полный отчёт о состоянии данных продуктов + какие суммы там зафиксированы и отобразить так же зафиксированные суммы в Сбербанк онлайн!!! Наличие подписи и печати Сбербанк страхование жизни обязательно и копию направить на мой почтовый адрес! Иначе буду вынуждена забрать все денежные средства и решать вопрос в судебном порядке