Итак хочу оставить отзыв ,о сбере вернее о СК страхование жизни!!!Мною был оформлен потребительский кредит 11.09.2020,ещё при оформление сотрудники банка в наглую добавила полюс страхованиет жизни, здоровья и прочей всячины.хочу заметить брал я 1000000 страховка составила 219513.60. Приехав домой перечитал договор в пункте 3 в памятке указанно, что я могу вернуть страховую премию в 100% размере в течении 14 дней с момента подписания договора.

14.09.2020 я направил заявление на расторжение данного договора, и остальными документами в страховую. щакащным письмом с описьб и уведомлением,шло письмо 11 дней из солнечной республики Хакасия,25.09.2020 оно было в почтовом отделение рядом со страховой,полученно 28.09.2020.ни смс оповещения ни звонка нет, о статусе тоже не чего не известно!

Сегодня 1.10.2020 и да номер страхового полюса до. Сих пор мне не известен  попытки его выяснить оказались безнадежными,хотелось бы верить в честность данной страховой и деньги придут в срок ,то есть 10 дней с момента получения.и то что в период охлодения было написанно заявление это потвирждает штемпель заказного письма с уведомлением. Я все таки надеюсь что не придётся тратить время и нервы на беготню по судам и остальным инстанциям.