В Тинькофф у меня оформлен полис КАСКО. Выбрал их из-за хорошего соотношения цены и условий страхования. Плюс, был приятно наслышан об их работе от коллег и товарищей.

По вопросу ремонта обращался единожды, в прошлом месяце. Попал в ДТП, в бампере пошла глубокая трещина, нужно было срочно делать ремонт. И с этой задачей компания справилась на ура!
Через два дня после отправки всех документов, я прошел осмотр в сервисе. Получил заключение с ориентировочной стоимостью ремонта. Второй дубликат этого документа сотрудники сервиса сами отправили в страховую.
На следующий день со мной созвонился представитель Тинькофф, подтвердил, что отчет об осмотре получен. Сказал, что теперь компания переходит на этап согласования выплаты. Ее мне одобрили еще через неделю. Денег, выплаченных Тинькофф, на ремонт хватило. Правда, пришлось подождать еще немного, так как в сервисе дозаказывали недостающие детали для моей машины. Зато в результате все сделали качественно, запчасти оригинальные. Страховая с выплатой тоже не тянула, перечислили полную сумму в оговоренный срок.
Спасибо за оперативность и 100%-ное покрытие! Рад такому сотрудничеству!