16.09.2015 подал в страховую документы, 30.09.2015 назвали сумму возмещения и сказали ждать 8 дней. На сегодняшний день 08.10.2015 сумма до сих пор не пришла, звоню, сказали что платежка обрабатывается 8 дней. Межбанк ходит 8 дней? Не надо смешить, все платежи у меня проходят день в день, специально указал еще счет Тинькофф Банка для получения возмещения, который очень оперативно зачисляет денежные средства.

Дело: 8192/ПВУ/00217/15

Минусы:
1. Вроде неплохо приняли, но много заполнять пришлось бумаг (первый раз в меня прилетели и в страховую обращаюсь первый раз, благо сейчас можно в свою обратиться). Почему-то в базе в офисе Тинькофф Банк значится как ТКС до сих пор. На сдачу + фотографирование ушло более часа. Плохо что у страховой нет своего аварийного комиссара, который бы решил проблему гораздо быстрее, чем 5 часовое ожидание ГАИ.
2. Непонятно почему затягивают с перечислением?

2 минуса, поэтому в отзыве поставил 3.

От Администратора: Прокомментируйте ситуацию на данный момент. От кого Вы получили данную информацию: "..возмещения и сказали ждать 8 дней.."? Уточните адрес офиса СК.

От Angelo: "..возмещения и сказали ждать 8 дней.."? -
Сказали по телефону страховой 8-800 . Кстати деньги пришли после отзыва сразу же 8/10/2015. Спасибо Банки.ру, что есть теперь отзывы о страховых компаниях.