5 лет назад  решила скопить немного денег на крупную покупку а так как денег отложить не удавалось думала открыть в банке счёт и класть туда понемногу . а если получиться ещё хоть маленький процент получить. всё таки инфляция у нас очень высокая. вспомнила как мама 40 лет назад страховала мою жизнь в сбербанке а по окончании срока  я получила крупную сумму. в сбербанке меня выслушал работник по вкладам и посоветовал сберегательное страхование правда там нет процентов и нельзя снять целых 5 лет но другого ничего не предлагали.

и вот 26.08.20 истёк срок вклада и 27 го я обратилась за деньгами  и  начались проблемы- 3 раза переделывали документ -то паспорт надо не от сканировать а копировать и заверить у менеджера зала -то дату  не  поставили и все это с перерывами  минимум в неделю! наконец документы приняли в работу казалось наконец то! ан нет 10 дней рассмотрение и 5 дней исполнение и это рабочих!

24.09 истекли сроки выплат. до этой даты по их правилам деньги должны были уже поступить мне на счёт . И тишина! я спросила по телефону что на этот раз мне ответили что мои документы в работе  и предложили написать обращение с жалобой -это было 07.10.20 пришло смс  что срок рассмотрения моего обращения 28.10.20!

пошло уже 1.5 месяца как я обратилась за своими деньгами! у меня тяжёлая финансовая ситуация нет работы все планы на эти деньги накрылись медным тазом!  и это на фоне рекламы сбербанка ! какую ещё отписку придумает сбербанк чтобы не платить?