У меня застрахован один автомобиль в этой СК! Если честно, то всем доволен, молодцы, все всегда делали быстро и качественно!

Решил застраховать второй авто! Ждал ответа по пролонгации полиса из текущей СК, поэтому немного подзатянулось по времени.

Зашел на их сайт, все заполнил, оформил заявку и стал ждать! На сайте было написано, что заявку обработают в течении 24 часов! (да за 24 часа я 240 СК обзвоню и узнаю стоимости. Ну да ладно, ждал. В этот день никто не соизволил набрать, хотя заявка была в 16 часов! Утром след дня написал уже в чат через банковское приложение, поставили якобы статус - оперативно связаться с клиентом.

В итоге - ничего!
Часов в 13 вновь пишу в чат и вновь прошу связаться, т.к. именно в этот день надо было застраховать авто, т.к. уезжал на след. В итоге никто так и не позвонил!

В районе 18 часов мне набрал недовольный мужик с текстом - типо вы оставили заявку, готовы рассмотреть!
Да, нет, не стоит!

Есть адекватные СК, которые оперативно обрабатывают заявки и страхуют граждан, получая за это деньги! А вам они видимо не нужны!

Теперь под огромным сомнением пролонгация полиса у вас через месяц на мой первый авто! Что-то сервис у вас хуже худшего!