Здравствуйте.

Когда?! Скажите когда это закончится и кто может помочь? Почему мне не возвращают мои же деньги?

Я в 2013 году заключала договор страхования жизни ДМР1 # 000...248..от 13.09. 2013г.​ Выгодобриобретатель является мой сын. Г.К. Р.

И вот прошло 7 лет. Закончился срок договора 13.09.2020.

Прихожу в банк 22.09.2020 к специалисту,​ та отправляет документы.​ Все хорошо- говорит - ждите денег.

Жду. Идёт время. Ничего хорошего. Ни какой информации ни в личном кабинете, ни от специалиста.

Звоню​ 14.10.2020 на номер 900. Барышня объявляет что всё не так! Нужен сын. И только он может получить деньги. Хорошо. Идем в банк.​ Благо сын под боком. А не в армии,​ не в другой стране и т.д.

Пришли. Все документы не достаюшие отправили 15.10.2012. Консультант говорит документы идут пару дней. Но простите век интернета.​ Какие пару дней?

Хорошо, допустим. В день обращения в Банк мне на Сбер Онлайн пришло сообщение рассмотрение до 22.10.20.

Сегодня 21.10. денег нет! Звоню на 900. Опять же девушка всепонимающим голосом говорит-​ Документы не пришли.​ Серьёзно? А когда они придут как мне узнать. Может они пришли, а вы молчите. .. и сколько ждать выплату после того как придут документы.

Почему нет нигде информации?
Напишите мне срок выплаты моих же денег, после которых я могу понимать что меня обманывают.
Я исправно вносили деньги без задержек. Почему же вы позволяете себе такое отношение к клиенту?