При регистрации профиля приложение радостно заявило, что по моим почте и телефону уже создан аккаунт и что я могу восстановить доступ и сменить пароль через смс. Это не вызвало у меня сомнений, потому что около полугода назад я пользовалась калькулятором на сайте и в теории могла завести учетную запись. Однако в последствии выяснилось, что это все таки чужой профиль, в котором ошибочно был указан мой номер телефона.

В этом профиле содержится личная информация другого пользователя, начиная от даты рождения и контактных данных, заканчивая маркой и номером авто и домашним адресом!

Но мало того, что приложение позволило мне получить чужие личные данные, техподдержка предложила мне разобраться в ситуации самостоятельно с владельцем профиля (!)(напомню, что при восстановлении доступа через смс, я сменила пароль) и он просто не сможет больше войти в приложение со своими полисами!

Предлагаю вам задуматься, стоит ли доверять свои данные альфе и самое главное как она о них позаботится, даже после просьб вернуть аккаунт владельцу!

Кстати, когда нажимаешь единицу для оценки работы техподдержки, кнопка просто не срабатывает и не отправляет оценку)