Добрый день, 5.10.2015 года был заключён договор « первый капитал», все 5 лет день в день вносили положенную сумму.

4.10.2020 срок договора истёк, было написано заявление о возврате денежных средств в связи с окончанием договора, и тишина!

12.10.2020 выясняю, что не могу получить денежные средства я, так как по договору я являюсь страхователем, а сын застрахованным лицом, деньги может получить только он. Везу сына со всеми документами, а он на минуточку несовершеннолетний, в банк, пишем ещё одно заявление и прилагаем его документы. Только через 7 дней, 19.10.2020 документы попадают в страховую!

Ждём 15 рабочих дней, 10 на рассмотрение, 5 на выплату! И та дам! Опять тишина!

Сегодня 10.11.2020 ни денег, ни информации какой либо нет, на номер 900 звонить бесполезно, они ничего не знают, персональный менеджер в Сбербанк премьер тоже ничего не знает, каждый раз регистрируют новую претензию и сдвигают сроки рассмотрения, сначала была дата 16.11.2020, сегодня дата стоит 1.12.2020.

Хочется узнать у дорогого Сбербанка, вы там вообще что думаете? Почему я должна бегать со своими деньгами? Почему я должна звонить и трепать себе нервы, за свои же деньги! Абсурд полный! Непонятно когда мне вернут деньги и информации ноль.

Пора подавать в суд!