У меня ипотека в Сб**. Так же оформила страхование жизни и недвижимости от Сбербанка.

В июне месяца позвонили и предложили сделать авто платёж на данные страхования. Подключили.

В конце июня списывают деньги за страхование жизни и недвижимости. По графику у меня платеж 23 июля.

В итоге звонят из банка говорят "Ваше страхование жизни не отображается". Думаю как так? я же все оплатила?

Отправляют меня от одного отделения к другому, от специалиста к другому специалисту. Оказывается, что специалист не учел, что я делала досрочные погашения, что сумма остатка у меня другая на данные момент.

За 4 месяца я уже написала больше 4-х обращений. Звонила больше 15 раз. Была в отделении 2 раза и подкрепляла чеки, документы, графики платежей и тд. Что еще нужно?

4 месяца! 4 месяца не могу решить свою же ошибку. Последнее обращение с просьбой пересчитать страхование и откорректировать составила 19 октября.

До сих пор ответа нет. То есть получается, что из-за ошибки специалиста у меня теперь повысилась процент за ипотеку? Сбербанк страхование жизни.. я просто в шоке.

Хоть кто-нибудь там может исправить техническую ошибку и сделать мне перерасчет?