27.08.2015 заключила договор НСЖ ДМР1 000001** первый капитал ( общая сумма 150000).

Сотрудник объяснял, что через 5 лет я получу деньги , хотя в самом договоре в пункте ( таблица) «выгодоприобретатель» пусто, видимо так в программе в компьютере оформлялось, я таких нюансов не знаю в банке.

7.09.2020 прихожу заполнять заявление на возврат средств по договору. Сказали обычно через месяц приходят деньги.

Жду почти 2 месяца, звоню на 900. Говорят, вам должны были Позвонить из банка  15 сентября и объяснить ситуацию, никто мне не звонил и ничего не направляли. В итоге по договору оказалось , что по дожитию выгодоприобретатель мой сын несовершеннолетний (7 лет Сейчас). С чего вдруг , где это прописано в договоре, я все перечитала, где?

11.11.20 написала новое заявление, где указано, что деньги переведут на счёт ребёнка ( предварительно открыла счёт на его имя ), затем нужно идти в органы опеки и там просить разрешение. Интересно разрешение на что , на то что я свои же деньги вносила 5 лет и теперь до 18 лет буду снимать по копейки ( в органы опеки я ещё не ходила и не знаю условия по снятию средств со счета ребёнка, но скорее всего не дадут снять всю сумму ) .

Из службы Поддержки уверенно прямо говорят, что у меня выгодоприобретатель сын , так указано, сотрудники тоже там в компьютере смотрят и говорят , что прописано сын . Хотя мне ничего не показывают и не распечатывают.

Вы там что совсем с ума сошли , почему у меня на руках один договор, у вас в компьютере совершено другие данные? Предоставьте мне тогда подписанный моей рукой документ, что вы там видите отчетливо у себя в программе. Читая отзывы по этой же программе , я так понимаю , что у вас просто недоработки были какие-то, может тут даже и не вина сотрудника.

Жду ответа .