За 10 лет пользования ОСАГО это худшая страховая.
При первом ДТП мне приходил звонить 6 раз, чтобы узнать статус дела, после чего прислали направление с неправильными данными, второе дтп прошло гладко, даже прислали письмо на почту. Когда я поменяла права и сменила фамилии всвязи с замужеством мне пришлось вносить изменения в полис, я позвонила на горячую линию и мне сказали как это сделать, я все сделала и какого же было мое удивление когда через 1.5 часа я зашла проверить изменили или нет, мои данные исчезли вообще с графы допущенных к вождению, позвонив на гор линию сказали скинуть паспорт собственника и всё будет ок, не тут то было, пришёл ответ, что я должна доплатить за добавление допущенных (простите с чего??????), я тут же позвонила и мне сказали, что я никогда не была допущена и мне надо доплатить!!! Естественно я начала им доказывать обратное, ведь в дтп фигурировала моя фамилия, но это было для них не доказательство, приложила скан бланка, на что они мне сказали, что это подделка и я мошенница!!!!

В общем долгая песня, проблема не решена, страховая выплата была 7900, а теперь числится 2900, при расторжении остаток заплатят естественно с 2900. Не рекомендую данную страховую.