5.08.2019 года имело место ДТП, в результате которого были причинены механические повреждения транспортному средству Toyota Camry государственный регистрационный номер F**KB134.

Согласно извещению о ДТП я водитель У-а Е. Е. нарушила правила дорожного движения РФ, управляя транспортным средством Fiat Linea государственный регистрационный номер Р**ОО152, что привело к ДТП.

В момент ДТП гражданская ответственность водителя (виновника) была застрахована по договору серии ХХХ 0081413** в СПАО «Ингосстрах». В связи с чем в мой адрес 404130 г. Волжский Волгоградской области по ул. Сталинградской д.11 кв.** было направлено письмо требование на осмотр моего транспортного средства, которое я не получала! По причине моего отсутствия по данному адресу. Так как моя дочь У-а Д. С. попала в больницу и проходила лечение в г. Волгограде с 05.08.2019 по адресу г. Волгоград ул. Ангарская.13. Я была вынуждена уехать в Волгоград к родственникам мужа проживающим по адресу г. Волгоград ул. Штурманская д.10 потому что нужно было ездить каждый день в больницу к дочери.

После выписки мы решили остаться по данному адресу до начала октября.

В данный момент мы проживаем в Краснодарском крае г. Горячий ключ, так как продали свою квартиру по старому адресу и купили по ипотеке новостройку в строящемся доме. Сделка по продаже квартиры прошла в начале июня 2020 года, мы были выписаны с квартиры 29.05.2020 года и после чего мы переехали в Краснодарский край.

Никаких извещений, повесток в суд и даже телефонных звонков мы не получали. Совершенно случайно в личном кабинете Сбербанка онлайн я обнаружила судебное взыскание с моего старого вклада.

Мой представитель по доверенности ознакомился с материалами гражданского дела №2-66-2***/2020 24.09.2020 г., в этот день мне стало известно о причинах подачи искового заявления.

Мне присудили выплатить почти 32000. Ни повестки, ни одного звонка ни даже смс я ни разу не получила. Своими действиями СПАО Ингосстрах вынудил меня думать что это просто такая схема отъёма денег у законопослушных граждан.

Если когда-нибудь встанет вопрос о получении ОСАГО, люди не вздумайте связываться с этой компанией, ОСАГО вам даст только право ездить на вашей машине но не покроет никаких расходов если что еще и с вас заберут последнее.

Все документы по суду, и все документы подтверждающие мои слова у меня на руках и в любой момент я готова их показать. Еще один интересный момент на единственном заседании суда, это уже было после отмены предыдущего решения, нашим юристом, где даже не оказали честь своим присутствием представители СПАО Ингосстрах, мне было сказано, что не стоило составлять европротокол нужно было вызывать ГАИ, то есть чтобы облегчить жизнь нам же и ГАИ европротоколы составлять опасно! Оказывается это новая схема обмана.