29.11.2019 года мною был приобретен страховой полис OOO CK "Сбербанк страхование жизни" по программе Страхование жизни и здоровья заемщика, в рамках ипотечного кредита. Также дополнительно был оформлен полис страхование недвижимости, и если с продлением полиса страхование недвижимости не возникает никаких проблем, так как оформляется он на один год и оформить его можно в личном кабинете сбербанк онлайн, то с продлением многолетнего полиса страхование жизни и здоровья сложностей предостаточно.

Во-первых платежи я вношу регулярно согласно кредитного (ипотечного) договора, согласно графику платежей.

Во-вторых сотрудники ваших отделений в городе Омске, а посетил я их несколько не могут решить данный вопрос они просто говорят "Мы не знаем что с вами делать".

В-третьих почему увеличилась ипотечная ссуда на 29.11.2020 по графику остаток 1086256.69, а сотрудник горячей линии озвучивает сумму в 1087923.23, требую объяснить откуда взялась данная сумма.

Принят или не принят полис страхования выяснить тоже невозможно. Ссылка на документы