29.03.2018 года я приобрела в офисе С**банка страховой полис "Страхование жизни" сроком на 5 лет, оплатила первый взнос и подключила авто платёж.

В ноябре 2020 года я решила пойти в налоговую инспекцию, чтобы получить возврат налога. Каково было мое удивление, когда я узнала, что мне нужен договор с датой его начала и сроком окончания. У меня на руках был только полис ,чек о первой оплате, выписка из банка об уплате взносов в системе авто платежей.

Выяснилось, что в личном кабинете Сбербанка мой страховой полис не отражается( даже в накоплениях). Я позвонила на горячую линию, где меня заверили что данный полис существует, но только от 07.05.2018 года!

У меня мама заслуженный страховщик, проработавший в системе страхования более 40 лет на руководящей работе (сейчас на пенсии) пришла в ужас от данной ситуации: это обман!

Выяснилось, что и лицензия у данной компании менялась неоднократно, причём  без указания уставного капитала и страхование жизни без слова" долгосрочное". Я была в офисе компании ООО" Сбербанк страхование жизни": работает один сотрудник, остальные на удалёнке, оставила 2 заявления  с просьбой переслать ответ по почте.

Ответ ожидается через 10 дней. Что делать не знаю то ли разорвать договор, то ли идти в суд. Начитавшись отзывов о компании, доверие окончательно потеряно! Где Вы г-н Г**? Помогите разобраться! SOS!