Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой страховой. КАСКО был приобретен в прошлом году, но на деле Тинькофф проверить удалось только в этом ноябре. После аварии подавала заявление на ремонт, сделала все через их приложение.

Удобная штука, туда и документы подгрузить можно, справилась со всем минут за 10. Ответили в тот же день, дело открыли. Никаких дополнительных документов не просили, бумажной волокиты не было. 13 числа был осмотр машины. Она была на ходу, так что до сервиса доехала сама. Просто с большей аккуратностью.

Мастер произвел на меня хорошее впечатление. Вежливо общался, был внимателен к деталям. Видно, что абы с кем Тинькофф не сотрудничает. На этом плюсы не закончились.

19 ноября пришел ответ от компании, что мне по полису предусмотрено полное покрытие всех расходов на ремонт.

Счастью моему не было придела! Машину отремонтировали. А у меня остались только хорошие впечатления от всего процесса. Спасибо, что так относитесь к своим клиентам! Однозначно советую вас другим пользователям!