Доброго времени суток.

15 октября 2020г я попала в дтп по вине женщины, которая застраховала свою машину в Тинькофф.

14.11.2020 мне выдали справку о дтп, а 16.11.2020 я позвонила в Тинькофф и заявила о происшедшем. Оператор записала все мои данные и данные виновницы дтп и сказала, что в течении двух суток мне позвонит сотрудники банка и уточнит когда можно приехать, что бы оценить ущерб.

До 26.11.2020 так ни кто не позвонил и не приехал. Я позвонила в банк сама с целью уточнить данный вопрос и услышала следующее: дело передано независимому эксперту, но позже отклонено или отменено, что-то в этом роде. Поэтому к вам не приехали.

Оператор обещала узнать почему так произошло и перезвонить через 10-15 мин. Перезвонила.

Оказывается, т.к. ближайший независимый эксперт находится от меня за 130км и наверное ему не на чем приехать. Он не может добраться до указанного адреса. Снова оператор пообещала решить этот вопрос сегодня 26.11.2020

Что-то мне подсказывает, что бедный оператор гор линии не справится с этим вопросом, просто потому что от нее ничего не зависит.

Жду решения вопроса.