Пишу здесь в надежде на реакцию:

Есть убыток 71-131**\19 по делу о ДТП, где я виновник апрель 2019г, с действующим полисом осаго и каско от Альфы на тот момент. До убытка была претензия от Ингосстраха с таким же номером в августе 2019.

В претензии был указан номер ОСАГО с комментарием, что такой полис не существует и я управлял авто без ОСАГО, в связи с чем мне нужно оплатить 100.000 в течение 30-дней в Ингосстрах.

Я дал обратную связь по претензии исполнителям, приложив скан полиса, указав на Ошибку в НОМЕРЕ полиса осаго от альфы (неверны были две цифры в окончании- 33 вместо моих 55), допущенную Сотрудником компании. Однако, Сотрудники не остановили ход дела внутри Ингосстраха и  по этой неверной претензии был СУД (заочное решение, куда меня не пригласили, не оповестили).

22.06.2020, который признал меня виновным и постановил взыскать  деньги более 100.000 р. Де-факто, утвердив статус мой в виде обманщика, должника и т.д. 24.11.2020 ПАО С** банк наложил арест на мои счета, списал часть денежных средств. Счета заморожены. Денег других  нет.

У меня в семье 2 маленьких детей (5 лет исполнилось 25.11.2020 и арест счетов сильно скорректировал планы и радость ребенка(родители не простят и поймут) и 2 года) и в декретном отпуске супруга, есть обязательства по оплате перед Банком, подрядчиками в ремонте и естественные ежедневные расходы,  - все теперь нашей семье недоступно!!!Когда снимут арест? Когда вернутся деньги? Когда отменит суд свое решение? Когда я поеду на море, если еще не закрыли приставы выезд? Когда я заправлю машину и пообедаю в кафе с семьей, в конце концов?

ТРЕБУЮ! Немедленно остановить это безобразие, а именно:

1.Снять арест со счета в ПАО Сбербанк.

2.Отменить нелегитимное решение суда (куда не было повестки, куда Ингосстрах пришел с Подложными документами!!!).

3.Вернуть списанные деньги.

4.Компенсировать убытки и потери в 100% размере взыскиваемой суммы.

P.S.За время разбирательств не было даже простейших извинений, кроме предложения поехать в суд самостоятельно и что-то там пытаться выяснять (дальше слушать это неинтересно...).Очень похоже на обман в особо крупном, группой лиц по сговору, а это уже статья УК РФ, а не встречное исковое заявление в Арбитраж.

Очень прошу службу контроля качества, Юристов, Комплаенс-менеджеров Ингосстраха подключиться к данной проблеме и в максимально сжатые сроки закончить ЭТО.

Раз Ингосстрах поточно «выставляет людей на деньги», надеюсь, так же поточно и платит за свои ошибки.

Предоставлю в обратной связи документы, ФИО, счета, скрины, сканы, хотя хороший сервис ваш должен начинаться с «приносим извинения» и сделать все то, что натворили сами без моих постов здесь, и иных соц сетях.

Всем, кто столкнулся со схожим произволом -велком максимальный репост.