08.10.2015г. я заключила с Сбербанком договор Сберегательного страхования жизни с полным возвратом взносов по окончании программы.

09.10.2020г. я обратилась в то же отделение банка с целью закрыть договор и получить полагающиеся мне денежные средства которые я вносила в течении 5 лет, согласна договору.  Поскольку страховой случай не произошел, я забираю не страховые выплаты, а лишь свою выкупную сумму. Мне обещали в течении максимум 52 дней вернуть деньги.

27.10.20 мне пришло письмо, где было сообщено, что я предоставила не все необходимые документы. После обращения в это же отделение выяснилось, что сотрудник банка допустил в своей работе ошибку, в связи с чем возвращение мне денег оттянулось до 13.11.20г.

03.11.20г. я написала письменное обращение в обратную связь сбербанк с просьбой объяснить когда будет осуществлен перевод. 17.11.20г. мне пришло смс, где сообщалось что ответ на мое обращение по возврату мне денежных средств будет дан до 29.11.2020г.

Сегодня 29.11.2020г. прошло 52 дня, я до сих пор не получила свою выкупную сумму. Сбербанк тянет резину. Как мне вернуть мои деньги я уже не понимаю.