Брал ипотеку в сбербанке, необходимо было оформить страховку жизни, специалист сказал что только сбербанкстрахование иначе ипотеку не дадут. Во первых самая большая сумма страховки 13000 рублей. Но специалист сказал что в домклике оформить на 10% будит дешевле. И так 10.11.20 оформил но при заполнении допустил одну ошибку(одна цифра не совпадала  с номером договора). При чем была допущена так как неоднократно сервис выкидывал и программы домклик.

Поехал в офис сбербанка по адресу г. Орск Добровольного 27, где специалист сказал корректировать эту одну цифру не возможно вы напишите заявление о расторжении договора и деньги вам вернут в течение 5 дней. А для ипотеки возьмите новую страховку. Я оплатил ещё раз 13000. В итоге через 5 дней денег не вернули сказали что обращение будут рассматривать до 2 недель. После опять тишина, звони на 900 говорить а вам нужно предоставить платёжный документ(чек) предоставил 21.11.20 сказали рассмотрят непозднее 28.11.20. Опять жду, никто не звонит. Звоню 28.11.20 интересуюсь результатом моего обращения. Говорят а рассмотрение его продлили до 4.12.20 хотя ни каких уведомлений не приходило. На вопрос как позвонить в сберстрахование говорят только вот на номер 900. Хотя специалисты ничего не поясняют а на вопросы отвечают мы незнаем. В итоге уже месяц сижу жду возвращение денег, хотя написал почти сразу р расторжение договора. Больше ни когда не обращусь к данному продукту. В следующем году выберу друго страховщика более лояльного к клиенту. И не буду рекомендовать друзьям и родным их.