Я просто в шоке от работы данной страховой компании.

ДТП произошло 09.10.20. Мой припаркованный автомобиль ударили на охраняемой стоянке. Благо после просмотра камер удалось вычислить и дозвониться до виновника ДТП. Был составлен европротокол и уведомлена СК Абсолют страхование.

Далее пришла смс с адресом, датой и временем, по которому проходит осмотр ТС. Как оказалось ни одного офиса СК Абсолют в городе не существует и работают они через посредников. Хорошо, приехали, осмотрели, заполнили документы.

В заявление я выразила свое желание получить денежную компенсацию, которая кстати по оценке экспертов всего порядка 13ти тысяч ( а это за фару, которая идет под замен и стоит порядка 9ти тысяч, и покраску бампера) 23.10.20 пришло уведомление от СК, что мой автомобиль направляют на ремонт ( направление ПВУ-001-0080**/20/1 от 23.10.20) в автосервис по адресу г. Екатеринбург, ул. Барвинка д.12 стр. д. Сказать что я была в шоке- это ничего не сказать, сервис гаражного типа, но что ж сама виновата, что выбрала такую страховую.

Мы с супругом приехали по данному адресу, сотрудник осмотрел автомобиль, предложил не менять фару, а заполировать( хотя в направлении четко указано ЗАМЕНА) и после осмотра заверил, что через пару дней сервис все согласует с СК и они закажут детали, после чего свяжутся с нами для предоставления ТС на ремонт. В течении месяца мы неоднократно звонили в сервис, но ответ был один... ждем деталь, все заказано, ждите.... ждите и ждите.

Сегодня 07.12.20 ! Вы серьезно?! 2 месяца ездить с царапинами на бампере и ждать милости страховой?! Все законные сроки ремонта давно прошли, видимо СК Абсолют готова выплачивать ущерб только через суд. Что ж видимо придется действовать именно так.

Никому и никогда не советую связываться с этой конторкой. СК Абсолют, прежде чем продавать свои услуги, научитесь работать!