Страхуюсь в данной страховой ( "Ингосстрах" ) уже не один год, в сентябре этого года первый раз попал в дтп ( не являюсь виновником ).

Спустя 3 месяца вопрос до сих пор не решен, операторы службы поддержки ежедневно "кормят завтраками" о связи со мной моего куратора уже на протяжении 3 недель, до этого направили в сервис "Л** Моторос" ( уровень сервиса оставляет желать лучшего, рейтинг на Яндекс - 3 балла, огромное количество негативных отзывов), по прибытию в сервис в первый раз по записи, сотрудники отказались осматривать автомобиль ( были скрытые повреждения по подвеске ), ссылаясь на позднее время 17:30, хотя оператор сам меня записал на это время, говоря, что автосервис работает до 20:00, а вся диагностика займет порядка 30 минут ( обычная диагностика сход-развала ) и осмотр бампера ( повреждения лако-красочного материала ), перезаписали на другой день, опять отпросился с работы - приехал, около 30 минут ждал пока просто кто-то подойдет ко мне и загонит мою машину на подъемник, делали диагностику порядка 40 минут, я присутствовал лично, затем ждал около 30 минут пока кто-нибудь выгонит автомобиль на улицу. Принимая автомобиль, обнаружил, что все сиденья в какой-то ржавчине ( про чехлы на сидения конечно же никто не слышал ), после выявления поломок ( замена 2х рычагов передней оси, покраска бампера и сход-развал, в дальнейшем, если колесо не выровняется и люфт в руле не устранится, необходимо будет смотреть рулевую тягу и тд), на запрос автосервиса на ремонт, Ингосстрах ответил отказом ( одобрили только лишь покраску бампера), сделали повторный запрос, параллельно возмутившись я написал предсудебную претензия по отказу в ремонте.

Изначально писал заявление о материальной компенсации без возможности ремонта в партнерском сервисе ( зная какие сервисы у страховых, в чем в очередной раз полностью убедился ), на заявление был получен отказ, тогда уже и согласился к ремонту в "Л** Моторс",  после 3го запроса их же сервиса на ремонт и запчасти ( рычаги ) в сервисе ответили мне, что страховая согласна на денежную компенсацию. Позвонил в очередной раз операторам, они озвучили сумму компенсации ( 10тр, ахах), изначально они уже одобрили покраску бампера на сумму 11тр, а тут 10 после того, как были выявлены еще скрытые повреждения по подвеске с сход-развалом, заменой рычагов и , возможно, в дальнейшем, если поломка не будет до конца устранена, в ремонту рулевой тяге.

Просто нет слов. Итог - машина 3 месяца едет в правую сторону при разгоне и торможении, колесо ушло на 1.5см., никакие меры от страховой за 3 месяца не были предприняты, лишь кормят завтраками.

Очень сожалею о выборе данной страховой компании, деньги на ветер за многие года, машина не исправна.