06.10.2020г. Закончился срок действия договора страхования жизни ИМСР50 0000***67.

Пришёл в отделение банка где заключал договор, сотрудники отсканировали все документы и отправили в страховую, дали номер телефона и сказали звонить им лично.

Моё обращение о возврате средств было принято в работу только 09.11.2020г. спустя месяц после посещения банка, причём срок рассмотрения до 24.11.2020г, ещё почти месяц. 24.11.2020г пришло новое смс, что необходимо дополнительное время до 29.11.2020г. Естественно издевательства продолжились дальше.

29.11.2020 им снова понадобилось время на рассмотрение моего обращения, на этот раз до 05.12.2020г., а это уже ровно два месяца после окончания срока действия моего договора. Неоднократно звонил в страховую, операторы не владеют абсолютно никакой информацией а лишь цитируют присланные мне смс! Дождался 5го числа, как по графику пришло новое смс и конечно же с новой датой, рассматривать будут дальше, до 20.12.2020г.

Уже просто смешно, если б не было так печально... За любую просрочку по кредиту даже в один день эти псы готовы в горло вцепиться, а то что мои деньги крутят уже третий месяц так это ничего страшного, будто так и должно быть. Это "официальный" обман! Посоветуйте куда лучше обратиться?!

В прокуратуру или подавать в суд?