В этой конторе Врут все!

Начиная от продавца полисов и заканчивая операторами. (Не только вы все разговоры записываете, я их тоже записываю и любой разговор могу предоставить). На каждом этапе обман.

Купил КАСКО через интернет, продавец с полублатным голосом обещал, что привезут через 2 дня. Ну, я как умная Маша, оплатил сразу, и тут началось.

В итоге выясняется, что полисы они не доставляют, и что полис вообще электронный,  хотя на этапе переговоров я сообщил, что мне нужен строго бумажный вариант для предоставления в банк, строго до 10 декабря, иначе у меня поднимут процентную ставку. Начал им звонить, они мне сначала говорили, что полис не возможно распечатать на бланке, а потом предложили отправить почтой России с оговоркой, что идти будет от 2-х до 4-х недель. Ну хоть какая то доставка. Даже боюсь представить, какие начнутся качели при страховом случае (ттт).

Являюсь держателем дебетовой карты Тинькофф и у ребенка Тинькофф джуниор, естественно, после такого обращения откажусь от этих карт и средства выведу из этого банка от греха по дальше.