Здравствуйте! Являюсь держателем ОСАГО страховой компании  СК "Абсолют Страхование"  ХХХ-013101**. Страховой случай № ПВУ-001-00**/20/1.

19.11.2020 Г. произошло ДТП, виновник не я. В этот же день сообщила в страховую, назначили день оценки.

28.11.220 г. приехали на оценку, начала заполнять заявление на перечисления денежных средств мне на карту ,на что сотрудник кузовного цеха, который принимал документы ,сказал именно эта страховая компания делает только ремонт, денежных средств не выплачивает. Уже последовал обман, пришлось нам написать адрес салона,(списки они предоставляют).Видать у них договоренность своего рода, предоставляют салонам работу, а людей обманывают. Далее 11.12.2020 г. пришла смс от СК ,что наш авто направили на ремонт, с абсолютно другим адресом ,тем что мы указали в заявлении.

12.12.2020 г. мы поехали по этому адресу на ремонт, и были просто в шоке, обман людей полный, указанного автосалона, ангары и свалка разобранных автомобилей. Это был тот салон в который нас отправили на ремонт. Уважаемая СК, вы нарушаете Федеральный закон от 25.04.2002 № 40-ФЗ,  ред. от 20.07.2020  г.

Я полностью отказываюсь от вашего ремонта и от ваших услуг, и требую перечисления денежных средств мне на счет. Заявление с реквизитами отправлено в вашу СК 12.12.2020 Г. Жду возмещения ущерба ,либо я обращусь с жалобой в РСА , в Роспотребнадзор, а так же в компетентные органы для проведения проверок качества услуг, которые вы оказываете.