Здравствуйте, я Г-а П. Ю.06.01.1986 , хотела бы узнать, почему ваша страховая компания не выплачивает страховую выплату по страхованию жизни! Случай страховой! Моя мама К-а М. И. 17.11.1957г, паспорт 7** 92***.

24 августа 2020 года выслала вам Через отделение Сбербанка 4 пакета документов. Все, что вы просили, все было проверено оператором в банке. Все больничные и оригиналы и копии заверенные работодателями с печатями какими вы просили. Эпикризы оригиналы и копии заверенные с печатями. Ваши же сотрудники постоянно не видят ни какие документы, то этого нет, то этого нет, вам опять все отсылают и опять вы ни чего найти не можете( хотя все документы сданы и у нас есть все доказательства в Сбербанке) . Сотрудники начинают звонить, что опять нет документов, моя мама начинает нервничать, после ваших звонков, а она после серьезного заболевания инсульт!

А последний раз позвонили и сказали, что в выплате отказано по инвалидности 3 группы!!! Вас просят выплатить страховку не по инвалидности, а по больничным листам больше 32 дней. Документы по инвалидности она вам послала, чтобы вы больше ещё не каких документов не запросили. При чем здесь 3 группа инвалидности. По 2 кредитам со страховкой жизни и по двум заболеваниям. Больничные от 23 января 2020 по 30.05.2020, с 3.06.2020 по 29.07.2020( в числах могла запутаться на 1-2 дня, так как документы все у вас) .

Первая защита от 6 февраля 2018 года, дата окончания 5 февраля 2022, номер кредитного договора 23**, номер договора 16327**. Вторая защита от 14 октября 2019г, дата окончания 13 октября 2024г , номер кредитного договора 772***, номер договора 3020***, на оба кредита есть страховка, не понимаю в чем отказ? Когда все документы вам переданы. Я прошу мне ответить чем отказ. Если проблема не будет решена в короткие сроки, а я жду ответа по 2 недели уже больше 3х месяцев, я намеренна подавать в суд с моральным ущербом. Сколько можно ждать?

Прошу сообщить решение по телефону 89******* Г-а П. Ю.( заявление написано в банке, чтобы через меня передавать информацию) . 06.12.2020. Писала вам на почту, опять нет ни какого ответа!