09.06.2020 года оформил осаго электронный полис ХХХ   012472** действие которого с 13.06.2020 по 12.06.21 года. На спецтехнику ( погрузчик фронтальный одноковшовый).

02.12 2020 года узнал, что полис расторгли со мной 16.06.2020 уведомив меня на электронную почту, на которую я захожу раз в год. А должны вы, были уведомить письмом на почтовый адрес, с уведомлением. И не с толо числа как вы решили, а с того как я получу уведомление. Причиной расторжения указали, что я предоставил не верные сведения, которые занизили сумму страховки. Сведения были все верные, что я могу подтвердить документами на технику.

Претензию написал 07.12.2020 на электронку Ингосстрах, конечно на претензию никто мне не ответил. В офис куда пришли с документами, сказали пишите электронно.

Так, что дорогие автолюбители и вас может ждать такой сюрприз,   вы думаете, что у вас застрахован автомобиль, а страховку расторгли с вами в одностороннем порядке не имея на то причин. Какая сумма  была указана на сайте при оформлении ту и оплатили. И самое главное, что никто не хочет разобраться и вы остаетесь один со своими проблемами. И деньги они тоже не возвращают, они умно придумали, так как с моей стороны был обман ,то деньги не возвращаются.

Прошу восстановить мой страховой полис, считаю расторжения договора без основания ,уважаемый Ингосстах .